• 17 февраля 2019, воскресенье

Регистрация на событие закрыта

17 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
Сретенский пер., д. 4

В программе вечера стихотворения, песни, скетчи и монологи от резидентов и друзей театра — Марины Клещёвой, Варвары Фаэр, Николая Мулакова, Марии Чупринской, Наргис Абдуллаевой, Евгения Скуковского, Юлии Пономаренко, Екатерины Кондратьевой, Ольги Граниной и многих других. Ведущий концертной программы — Алексей Юдников.

Театру.doc исполнилось 17 лет. С прошлого дня рождения изменилось примерно всё, и, казалось бы, что тут вообще праздновать. Но полгода на гастролях по московским площадкам стали для нас веской причиной найти день, чтобы собраться всем вместе со зрителями. «ДР-17» — так мы назвали наш вечер.

Что это значит — решать вам, а в программе вечера стихотворения, песни, скетчи и монологи от резидентов и друзей театра — Марины Клещёвой, Варвары Фаэр, Николая Мулакова, Марии Чупринской, Наргис Абдуллаевой, Евгения Скуковского, Юлии Пономаренко, Екатерины Кондратьевой, Ольги Граниной и многих других.

Если причин провести это время с нами всё ещё недостаточно, то знайте, что вести вечер будет Алексей Юдников.

Заказ билетов на сайте Театра.doc и по телефону: 8 916 653 09 89

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!